Мужское/женское — 24.10.2019 Жестокая дружба

Эфир передачи от 24 октября 2019 года

мужскоеженское1 фотоСегодня в студии программы история Юлии и Ангелины из Ижевска, не так давно они были лучшими подругами, девочки ходили в гости друг к другу и верили в то, что будут дружить очень долго. В один момент все изменилось, Юлия не может поверить в то, что лучшая подруга натравила на нее подростков, чтобы ее забили до смети. Теперь Юлия мечтает только о том, чтобы отомстить своим обидчикам, а также забыть тот страшный день.

Сама Ангелина рассказала, что у нее не было другого выхода, пролив кровь своей подруги, она подтвердила то, что ее нужно уважать. Ангелина рассказала, что Юлия ее оклеветала, а она таким образом решила с ней разобраться. Что на самом деле произошло между подругами, почему они воюют? А также как защитить себя в совершенно не детской борьбе.

В студию пришла Надежда Пушина, она является мамой Юлии Колясовой. Женщина рассказала, что ее дочь жестоко избили ровесники, а другие просто снимали все на видео. Надежда хочет довести дело до суда и не намерена прощать подростков. Женщина хочет наказать этих детей, она их знает. О том, что девочку избили, Надежде рассказал сосед. По мнению Надежды сама дочь ее пожалела, для того чтобы мама не переживала. В студии было показано видео, как избивали Юлию, она просила о том, чтобы ее не били.

Надежда рассказала, что девочки были подругами, она ей доверяла, поэтому не испугалась прийти к девочке одна, но затем Ангелина куда-то завела подругу и вышла толпа людей. Надежда снимала побои с дочери, ей сказали о том, что тяжесть побоев точно не определили.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *