Мужское/женское — 24.02.2022 Любовь Успенская и ее правда

Эфир передачи от 24 февраля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 24.02.2022 фотоВ прошлом году Любовь Успенская была гостьей нашей программы. Тогда она рассказала столько шокирующих подробностей из своей жизни, что было крайне сложно поверить, что это действительно произошло с народной артисткой. Нужно сказать, что в своих интервью Любовь никогда не касалась личной жизни и все были уверены, что в браке певица по-настоящему счастлива. Но как только стало известно, что Татьяна страдает от наркотической зависимости, то Успенская решила приоткрыть завесу тайны. Она была уверена, что особую роль в этом сыграл ее супруг Александр, который неоднократно шантажировал Успенскую через дочь.

В студии программы певица призналась, что муж постоянно на нее поднимал руку и издевался. Был даже случай, когда Александр в пьяном угаре чуть не выбросил Успенскую с пятого этажа. По словам героини, происходило все это на глазах у дочери, поэтому Любовь забрала Таню и уехала в Россию. Буквально через год Александр все-таки приехал за женой и попросил прощения. Ради ребенка певица пыталась сохранить семью, но с каждым годом все становилось только хуже. Когда же Любовь купила квартиру в Лос-Анджелесе, то Александр сразу переехал туда. На протяжении 10 лет они жили на два города, а после Любовь решила подать на развод. На тот момент она даже не знала, чем это может обернуться в итоге.

Как только Александру стало известно, что Успенская хочет с ним развестись, то мужчина прилетел в Россию. Он начала претендовать на совместно нажитое имущество, но примечательно то, что все было куплено на деньги Успенской. В студии программы героиня тогда не скрывала, что намерена отстаивать свою честь. И вот прошел год. Любовь Успенская наконец-то развелась и сегодня готова поделиться тем, как все проходило.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *