Мужское/женское — 22.02.2022 Готова выгнать маленькую внучку

Эфир передачи от 22 февраля 2022 год

Наталья Асенова ищет защиты от собственных родственников. На протяжении пяти лет бывшая свекровь Тамара Александровна пытается отобрать у Натали дом, который они вместе построили для их дочери Стефании. Ныне покойный муж Александр при жизни обеспечивал жену и дочь, но также и все семьи своих ближайших родственников. После смерти супруга, родственники объявили Наталье настоящую войну за имущество.

Началось всё с подачи заявления на получение наследства, Наталья подала заявление согласно процедуре. Стоит отметить, что Наталья хотела защитить интересы дочери и сделать ее единственной наследницей. Спустя месяц родственники мужа подали в суд заявление об исключении Стефании из списка наследников. Тогда Наталья отказалась от всего своего наследства в пользу дочери, чтобы успокоить родственников и показать, что она ни на что не претендует. На данный момент, по документам дом принадлежит двум собственникам Стефании и Тамаре Александровне.

Конфликт начался задолго до смерти мужа. Как утверждает Наталья, родственники мужа привыкли к тому, что он их содержит. Но когда они познакомились и Александр привез девушку домой, близким это не понравилось, ведь поток выделяемых денег уменьшился. Но супруги очень любили друг друга, и несмотря на возраст и серьезные проблемы со здоровьем, Наталья смогла выносить и родить дочь.

Сам Александр совершил самоубийство, возможно в результате конфликта, который произошел в тот вечер. Ведь на записях камер видеонаблюдения видно, как он ругается с матерью и хлопает дверью. Тамара Александровна уверяет, что сын погиб по вине бывшей невестки, ведь та намеренно спаивала её сына. А на следующий день, после смерти Александра, родственники написали заявление в полицию, обвиняя Наталью в его убийстве. Кто на самом деле виновен в смерти мужчины и почему Наталья не обнаружила тело мужа раньше?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *