Мужское/женское — 25.02.2022 Любовница – аферистка

Эфир передачи от 25 февраля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 25.02.2022 фотоВот уже несколько месяцев Василий Пандырев пытается найти свою любовницу, которая украла у него 4 миллиона рублей. Данные деньги мужчина получал за продажу родительского дома и был уверен, что в скором времени он вместе с Леной купит квартиру и создаст семью. Вот только женщина сбежала, прихватив с собой крупную сумму денег. Когда же Алена узнала, что случилось с ее бывшим мужем, то была в шоке. Она начала поддерживать мужчину, а спустя две недели они сошлись. Алена простила Василию измены и сейчас хочет добиться того, чтобы Лена вернула все деньги.

В студии программы героиня рассказала, что когда она познакомилась с Василием, то уже имела ребенка от первого брака. Вот только мужчину это не смутило, да и к мальчику он быстро нашел подход. На протяжении года возлюбленные жили в гражданском браке, а после мужчина сделал Алене предложение. Однако семейная жизнь продлилась три года, а после супруги развелись. По словам героини, между ними еще была любовь, поэтому они продолжили жить вместе. В этот период родители Василия умерли, и ему в наследство достался просторный частный дом. В связи с тем, что у сестры была квартира в городе, то она переписала все документы на Васю. Алена видела, что возлюбленный хочет жить в том доме, поэтому вынуждена была переехать вместе с ним.

По словам женщины, на тот момент у Васи не было работы, и он часто помогал друзьям с ремонтом. И вот неожиданно ему позвонил товарищ и предложил подработку. Все дело в том, что женщине нужно было помочь заколоть свинью, причем она готова была хорошо заплатить. Алена с радостью отпустила своего супруга, но домой он вернулся лишь под утро. Василий отмечал, что встретился с друзьями, однако все деньги донес до жены. Тогда-то женщина еще даже не догадывалась, что в жизни Василия появилась другая.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *