Мужское/женское — 28.02.2022 Муж, прости меня

Эфир передачи от 28 февраля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 28.02.2022 фотоВ студию программы за помощью обратилась Елена Ушаткина. Все дело в том, что в скором времени она может остаться без детей, а в случившемся женщина винит своего бывшего возлюбленного, который пишет на нее заявление в полицию. Михаил уверен в том, что Елена плохая мать, которую интересует лишь личная жизнь, а детьми женщина попросту не успевает заниматься. В результате этого начались различные проверки и ребят временно забрали в приют.

Героиня рассказала, что когда она познакомилась со своим мужем, то ей было 16 лет. На тот момент Елена не была уверена в мужчине, поэтому не сразу согласилась с ним жить и даже отказалась выходить за него замуж. Однако спустя полгода выяснилось, что девушка находится в положении. В связи с тем, что срок был большой, то Елена отказалась делать аборт. Героиня призналась, что очень боялась об этом рассказывать Руслану, но как только он узнал все, то очень обрадовался. По словам Елены, жили они хорошо и никаких проблем не было. За десять лет в браке родилось шестеро детей, в которых Руслан души не чаял. Он постоянно помогал жене с хозяйством и делал все, о чем она его попросит.

И вот неожиданно спустя столько лет брака Елена решила все-таки узаконить отношения. Женщина признается, что была уверена в своем муже и верила, что они обязательно вместе встретят старость. Вот только все изменилось, когда Елена отправилась в гости к своей подруге. Именно там женщина познакомилась с Михаилом, который в дальнейшем стал ее любовником. Однако спустя два года этих отношений Елена поняла, что сильно ошибалась и очень хочет вернуться к своему бывшему мужу, которого бросила ради Михаила.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *