Мужское/женское — 01.03.2022 Отвечай за свои поступки

Эфир передачи от 01 марта 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 01.03.2022 фотоПисьмо на программу написала Юлия Вечерская. Все дело в том, что больше года девушка пытается добиться того, чтобы отца посадили в тюрьму, ведь он причастен к смерти ее дедушки. По словам Юлии, именно Станислав сбросил пенсионера с лестницы, вот только следствие не обратило на это никакого внимания, и все было записано, как несчастный случай. В связи с тем, что Юля живет в соседнем городе, то она сильно переживает за свою бабушку, которая осталась со Станиславом. И если же раньше пенсионерка старалась не жаловаться внучке, то буквально недавно она рассказала, что чуть не лишилась жизни из-за того, что сын запер ее в комнате на несколько суток без еды и воды.

В студии героиня рассказала, что когда ее родители развелись, то она решила остаться с отцом. Все дело в том, что девочка очень любила своих дедушек и бабушек, которые жили неподалёку и занимались ее воспитанием. Сразу после развода мать уехала в другой город и совсем не принимала никакого участия в жизни дочери. Что же касается отца, то он много работал на заводе, чтобы обеспечить дочери счастливое будущее. Но все изменилось, когда Станислав познакомился с новой женщиной. Именно с ней мужчина начал постепенно спиваться, а после дошло до того, что мужчину уволили с работы. Со временем возлюбленные расстались, и Станислав переехал жить к родителям.

Лариса Петровна неоднократно пыталась поговорить с сыном о том, чтобы он остепенился и устроился на нормальную работу. Вот только вместо этого Станислав продолжал пить. По словам героини, в пьяном угаре отец неоднократно поднимал на нее руку, а вот всю пенсию родителей тратил на алкоголь и своих друзей. В связи с тем, что жить с отцом – тираном девушка не могла, то в 16 лет она вынуждена была сбежать из дома …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *