Мужское/женское — 02.03.2022 Ты мне завидуешь?

Эфир передачи от 02 марта 2022 год

 Мужское и женское. Выпуск от 02.03.2022 фотоПисьмо на программу написала Жанна Матвеева. Женщина не скрывает того, что сильно переживает за свою подругу, которая в 21 год уже является многодетной матерью. В связи с тем, что супруги получают хорошие детские пособия, то Александр уже давно уволился с работы и живет за счет детей. Жанна уверена, что Людмила Митряшена рожает детей не по своей воле, поскольку в последнее время она начала жаловаться на отношения с супругом. Жанна неоднократно пыталась помочь подруге, вот только каждый раз она возвращалась к своему мужу.

Героиня отметила, что когда Людмиле было 15 лет, то она узнала о своей беременности. Возлюбленный, конечно же, не был готов становиться отцом, поэтому сбежал на родину. В связи с тем, что это была первая беременность, то врачи не захотели делать аборт и заявили, что с плодом все хорошо. В этот период Людмила познакомилась с Александром. Мужчина знал о положении возлюбленной, причем это его не оттолкнуло. Он готов был записать ребенка на себя и уже через месяц отношений предложил жить вместе. В связи с тем, что разница в возрасте между молодыми людьми составляла 6 лет, то родители Люды были категорически против.

Однако девушка настолько сильно влюбилась в Александра, что даже сбежала с ним. Спустя два года у пары родился совместный ребенок. Жанна не скрывает, что все это время общалась с подругой и видела, что она по-настоящему счастлива. Да и на тот момент Александр занимал хорошую должность, поэтому денег в семье хватало. Но когда же Людмила родила третьего ребенка, то мужчина уволился и все время сидел дома. Тогда-то Жанна поняла, что Александр попросту использует свою жену для того, чтобы получать детские пособия …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *