Мужское/женское — 03.03.2022 Мать-алкоголичка

Эфир передачи от 03 марта 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 03.03.2022 фотоНа протяжении года Эльвира Шохина обивает пороги местной администрации и требует того, чтобы ее соседку Софию лишили родительских прав на всех детей. Все дело в том, что в последнее время многодетная мать начала злоупотреблять алкоголем, а также приносит в дом разный мусор. В результате этого в квартире появились тараканы, которые мешают и другим жителям этого дома. Неоднократно люди пытались поговорить с Софией, вот только она игнорировали все их обращения, и отмечала, что они попросту ей завидуют.

В студии программы Эльвира рассказала, что когда София переехала в их дом, то у женщины был ребенок и любящий муж. Поначалу в семье все было прекрасно, причем София занималась воспитанием ребенка и постоянно убиралась дома. Но когда же родился второй сын, то супруги развелись. На почве перенесенного стресса женщина начала пить и приносила в дом разный мусор. Эльвира предлагала свою помощь отчаянной женщине, вот только она говорила, что все хорошо. Спустя время у Софии появился новый возлюбленный. Именно с ним женщина начала еще больше спиваться, а после и вовсе узнала о своей третьей беременности. В связи с тем, что аборт было поздно делать, то София сохранила плод. Буквально за несколько месяцев ее квартира превратилась в настоящую свалку.

Туда София приносила весь мусор, который выбрасывали соседи. Первой тревогу забила Эльвира, поскольку жила по соседству. Она пыталась мирно решить вопрос с женщиной, но та сразу становилась агрессивной. В результате того, что София могла на несколько дней уйти в запой, то дети оставались одни. Героиня не скрывает, что несколько раз обращалась за помощью в органы опеки, вот только представители власти не стремились приезжать, отмечая, что в семье все хорошо.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *