Мужское/женское — 03.07.2020 С кем теперь будут жить девочки?

Эфир передачи от 03 июля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 03.07.2020 фотоНа программу за помощью обратилась Мария Васильева. Женщина намерена взять из детского дома Алену и Ульяну Тюриных, однако сделать этого пока не может. Все дело в том, что Ирина Тюрина не лишена родительских прав и планирует забрать девочек домой. Она уверена в том, что Алена ее оклеветала, поскольку она является хорошей матерью, и постоянно следила за тем, чтобы в доме было чисто. Но правда ли это?

Мария рассказала, что два месяца назад она устроилась воспитательницей в детский дом. Женщина давно хотела взять приемного ребенка, но не знала, сможет ли она справиться самостоятельно или нет. По словам Марии, она подружилась со всеми детками, но больше всего ей понравилась Алена. Она была очень спокойной и практически никому о себе не рассказывала. Когда же Мария узнала, в каких условиях жила Алена с сестрой, то была в шоке. Оказывается, что к ним к гости часто приходили собутыльники матери, которые мешали девочкам делать уроки. В связи с тем, что мама постоянно пила, то денег в семье не было, да и продукты в холодильнике появлялись крайне редко.

Последней каплей стало то, когда Ирина подняла руку на младшую дочь. Алена схватила сестру и ушла. Она обратилась за помощью в приют. На сегодняшний день девочки проживают именно там. Однако Мария намерена забрать их к себе. Женщина сделала ремонт в детской комнате, а также купила любимые книги Алены. Мария уверена, что девочкам с ней будет намного лучше, нежели с Ириной, которая ведет аморальный образ жизни. Когда же узнали родственники, что произошло с сестрами, то были в шоке. Сейчас они готовы забрать Алену и Ульяну к себе. Но захотят ли этого девочки? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *