Мужское/женское — 03.09.2021 Зачем ты врешь?

Эфир передачи от 03 сентября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 03.09.2021 фотоПисьмо на программу написала Наталья Ворожцова. Она хочет добиться того, чтобы ее бывший муж понес наказание за постоянные избиения и угрозы, которые она сейчас слышит в свой адрес. По словам Натальи, Евгений ей попросту мстит за развод и даже планирует ее лишить родительских прав. Но что же касается мужчины, то он пребывает в шоке, поскольку ничего подобного не было. Евгений отмечает, что каждый месяц выплачивает алименты, а вот всю эту историю Наталья намеренно придумала, чтобы прославиться на весь Калининград. Но так ли это?

В студии героиня рассказала, что пять лет назад познакомилась со своим будущим мужем. В тот роковой день она работала на соревнованиях медсестрой. В конце смены к ней подошел Евгений и попросил посмотреть его руку. Все дело в том, что во время игры спортсмен неудачно упал и повредил палец. После перевязки мужчина пригласил Наталью на свидание, и она сразу согласилась. Женщина призналась, что спортсмен ей очень понравился, поскольку был внимательным и обходительным. Спустя три месяца отношений стало известно о том, что Наталья находится в положении. Она не скрывает, что это для нее был шок, вот только Евгений поступил, как настоящий мужчина.

Он сделал возлюбленной предложение, и они начали жить вместе. По словам героини, первое время все было прекрасно. Евгений помогал ей по хозяйству и делал многие дела, поскольку из-за большого живота Наталье было сложно готовить. И вот неожиданно у женщины открылось кровотечение. Ее положили в больницу на сохранение, и каждый день Евгений приезжал к жене. Однако именно в больнице произошел первый случай, на который Наталья постаралась не обращать внимание …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *