Мужское/женское — 06.09.2021 Мы боимся тебя!

Эфир передачи от 06 сентября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 06.09.2021 фотоЗа помощью на программу обратилась Татьяна Святошенко. Женщина просит о помощи, поскольку сильно переживает за свою жизнь. Она уверена, что Марина Казакова будет ей мстить, ведь накануне они очень сильно поругались. В откровенном интервью Татьяна рассказала о том, что когда в пожаре чуть не умерла ее свекровь, то жители Нижегородской области обратились в полицию. Они были уверены, что поджог совершила Марина, вот только спустя три дня женщину отпустили домой. В документах указывается, что возгорание произошло из-за плохой проводки, но многие уверены, что это далеко не так.

Все дело в том, что за три дня до трагедии Иван сильно поругался с женщиной. Произошло это из-за того, что собаки Марины начали воровать у него кур. Мужчина пытался мирно решить этот вопрос с пенсионеркой, но когда понял, что все попытки безуспешны, то застрелил одну собаку. Он был уверен, что после этого случая Марина будет следить за своими животными, но все было иначе. Поздно ночью свекровь проснулась из-за того, что услышала какой-то скрип и почувствовала запах гари. Когда же она вышла на улицу, то была в шоке, ведь горела вторая часть дома. Там проживал ее сосед Иван, которого женщина начала сразу будить. К счастью, рядом лежали документы, и пенсионерка смогла все забрать.

Когда же Иван пришел в себя, то рассказал всем об инциденте, который произошел накануне. Он был уверен, что к этому Марина имеет непосредственное отношение. Однако сама пенсионерка не понимает, почему жители поселка к ней так относятся, ведь она напротив старается ни с кем не ругаться и сама нуждается в защите. Но так ли это? И почему все уверены, что Марина имеет отношение к поджогам?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *