Мужское/женское — 07.09.2021 Почему ты меня бросил?

Эфир передачи от 07 сентября 2021 год

Мужское и мужское. Выпуск от 07.09.2021 фотоЗа помощью на программу обратилась 18-летняя Дарья Шереметинская. Все дело в том, что она очень хочет встретиться со своим отцом, который бросил ее при рождении. Сейчас же у Николая Мальцева в жизни все хорошо и он занимается воспитанием четверых детей. Дарья не скрывает, что ей очень обидно, ведь папа забыл про нее и ни разу не поздравил с днем рождения. По словам девушки, ее воспитанием занимался отчим, которого она безумно любит и благодарна ему за многое.

В студии героиня отметила, что когда ее мама Любовь оказалась в положении, то Николай был безумно рад. Он сразу рассказал об этом матери, но женщина выступила категорически против. Все дело в том, что она не готова была становиться бабушкой, да и Люба ей не шибко нравилась. Но в связи с тем, что данная беременность была первой, то девушка решила сохранить ребенка. По словам Даши, поначалу, возлюбленные еще жили вместе, поскольку Николай много работал и хорошо получал. Но когда же он сломал руку, то платить за жилье было нечем, поэтому они приняли решение на время разъехаться. В этот момент мужчина начал злоупотреблять алкоголем.

Любовь настолько сильно переживала, что даже порой всю ночь искала его по поселку. В результате перенесенного стресса она попала в больницу на сохранение. Николай же, тем временем, пил и не обращал на это никакого внимания. Примечательно то, что и с роддома мужчина не забрал свою благоверную, поскольку поехал с друзьями в лес. На пороге ее дома он появился лишь через несколько недель. Когда же Любовь поняла, что Николай не принес ничего для ребенка, то запретила ему видеться с Дашей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *