Мужское/женское — 06.04.2022 Падчерица- аферистка

Эфир передачи от 06 апреля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 06.04.2022 фотоВот уже несколько месяцев Наталья Тутикова пытается добиться того, чтобы завещание ее супруга признали недействительным. Все дело в том, что после его смерти все наследство досталось Ольге, а вот Наталью попросили освободить дом. Однако женщина утверждает, что вложила туда немало средств, а также на ее деньги была куплена машина, которая так же досталась падчерице. Сейчас же Наталья понимает, что Ольга намеренно провернула всю эту схему, чтобы отомстить ей за давние обиды.

В студии программы героиня рассказала, что когда познакомилась со своим будущим мужем, то он сам воспитывал двух детей. Наталья признается, что у нее получилось найти общий язык с девочками, поэтому спустя год отношений возлюбленные решили сыграть свадьбу. Героиня призналась, что у каждой из сестер была своя квартира, поэтому после окончания школы они переехали. В этот момент супруги начали заниматься хозяйством и сделали ремонт во всем доме. В связи с тем, что Александр давно мечтал о машине, то Наталья продала свою дачу и сделала мужу подарок. Она была уверена, что впереди их ждет счастливая старость, вот только произошла трагедия.

Все дело в том, что мужчина начал жаловаться на плохое самочувствие. Его постоянно тошнило, а также появилась икота. Поначалу Наталья думала, что супруг отравился, вот только когда же он начал кашлять кровью, то отправилась к врачу. После сдачи всех анализов специалист отмечал, что у мужчины язва. Он выписал лечение, вот только Наталья не придала значение некоторым показателям, которые в дальнейшем сыграли ключевую роль. Оказывается, что у Александра был рак. Когда же врачи узнали об этом, то положили мужчину в больницу. К сожалению, заболевание было на последней стадии, и никто не давал утешительных прогнозов …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *