Мужское/женское — 05.04.2022 Вспомнила про сына?

Эфир передачи от 05 апреля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 05.04.2022 фотоЗа помощью на программу обратилась Тамара Захарова. Женщина рассказала о том, что с самого детства она занималась воспитанием соседского мальчика Даниила, причем привыкла к нему как к родному сыну. За все три года Елена ни разу не навестила ребенка, а также не помогла финансово. И вот когда супруги решили все-таки обратиться в органы опеки, то Елена дала о себе знать. Она украла ребенка с детского сада и сейчас уверена, что в родной семье ему будет намного лучше. По словам женщины, она совершила ошибку, о которой сильно сожалеет. Но так ли это?

Тамара рассказала, что с Еленой она раньше общалась очень хорошо. Все дело в том, что их дети ходили в один детский сад и когда женщины задерживались на работе, то они помогали друг другу с детьми. Спустя год у многодетной матери родился еще один ребенок. Тамара не знала, кто отец, поэтому всячески помогала матери-одиночке. Она замечала, что мальчик очень худой, причем сильно отстает в развитии. В свои пять месяцев он даже не мог ползать. Елена же все это списывала на болезнь, поэтому Тамара старалась не лезть в эти проблемы. И вот как-то раз соседка попросила посидеть с Даней. Она отметила, что ей срочно нужно выйти в ночную смену, а сына не с кем оставить. Тамара с радостью согласилась и была шокирована состоянием ребенка.

Все дело в том, что он весил мало, а также был очень напуган. Складывалось впечатление, словно, Елена его бьет. Спустя неделю соседка опять попросила забрать Даню, но уже на неделю. Женщина отметила, что ей срочно нужно уехать в другой город. По словам героини, за это время мальчик набрал парочку килограммов, а также начал активно развиваться. Тамара поняла, что основная проблема заключалась в том, что с ребенком попросту никто не занимался.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *