Мужское/женское — 05.05.2021 Прости меня, дочь

Эфир передачи от 05 мая 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 05.05.2021 фотоВ студии программы Светлана Насырянова рассказала о том, что ее сестра чуть не убила свою семимесячную дочь. На данный момент девочка находится в крайне тяжелом состоянии в больнице, а врачи лишь разводят руками и ничего не могут сказать. У Ильнары сломан позвоночник и череп. Все дело в том, что во время падения девочка сильно ударилась об дверной косяк и потеряла сознание. Благодаря тому, что Светлана своевременно оказала помощь, то малышку удалось спасти.

Героиня отметила, что за день до трагедии Диана ей позвонила и попросила посидеть с племянницей. Женщина собиралась в центр за материнским капиталом. Его она планировала потратить на покупку жилья, поскольку в однокомнатной квартире с братом и малышкой было очень тесно. Светлана с радостью согласилась, поскольку племянницу не видела несколько недель. Спустя пару часов Диана вернулась домой, но в пьяном виде. Женщина понимала, что оставлять с ней ребенка опасно, поэтому уложила спать и дождалась брата. Рано утром мужчина позвонил Свете и попросил приехать. Все дело в том, что он не успевал накормить ребенка, поскольку торопился на работу.

Женщина очень разозлилась на сестру, ведь та спала и совсем позабыла о дочери. Когда же Света приехала, то начала кричать на Диану. Сестры сильно поругались, а после Диана бросила дочь на пол. Она отметила, что Ильнара ее раздражает своими криками и отправилась на кухню, чтобы попить воды. В этот момент Светлана осознала, что малышка не дышит. У женщины начали трястись руки, но она все-таки решила оказать Ильнаре первую помощь. После искусственного дыхания девочка начала шевелить ручками, вот только глаза она так и не смогла открыть …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *