Мужское/женское — 06.05.2021 Я жив!

Эфир передачи от 06 мая 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 06.05.2021 фотоРедакторы нашей программы неоднократно помогали людям найти своих потерянных родственников. Все эти выпуски очень внимательно смотрел 63-летний Сергей Михеев, который 20 лет назад расстался со своим сыном. Сашу он искал все эти годы, вот только никаких зацепок не было. Соседи рассказали, что Катя вместе со своим новым мужем переехала в другой город. Тогда-то Сергей осознал, что найти единственного сына будет крайне сложно. Редакторы действительно провели колоссальную работу, чтобы отыскать мужчину. И, к счастью, им удалось найти Александра.

Мужчина был сильно удивлен, когда услышал, кто именно его ищет. Саша отметил, что все эти годы считал отца умершим. Причем об этом ему сообщили родственники. Мужчина вспомнил, что когда родители развелись, то он ждал папу каждый день. Мальчик сидел около окна и верил, что вот-вот отец появится на пороге с дорогой машинкой, которую он обещал ему подарить. Но этого так и не случилось. Позже у Екатерины появился новый избранник, который смог заменить Саше отца.

В студии программы Сергей рассказал, что в разводе виноват сам. По словам мужчины, с женой в браке все было прекрасно. Но когда же на работе начались проблемы, то Сергей вынужден был уехать на заработки в другой город. Там он и познакомился с новой женщиной. Старая знакомая Кати увидела любовников в кафе и сразу же рассказала обо всем его супруге. Когда же мужчина вернулся домой, то Катя выставила его за дверь и запретила встречаться с сыном.

Спустя пару дней у Сергея украли сумку, в которой были все номера телефонов и документы. Так, по словам мужчины, и оборвалась связь с его единственным сыном …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *