Мужское/женское — 07.05.2021 Месть за расставание

Эфир передачи от 07 мая 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 07.05.2021 фотоСейчас Елена Ушаткина очень боится за своих детей, поскольку в любой момент они могут оказаться в детском доме. По ее мнению, во всем виноват бывший возлюбленный Михаил, который пишет на нее жалобы. Когда же Елена узнала, что ее обвиняют в неверности и упрекают в том, что она плохая мать, то была в шоке. Женщина предполагает, что Михаил ей попросту мстит за расставание и пытается, таким образом, обратить на себя внимание.

В студии героиня отметила, что со своим первым мужем прожила больше 10 лет. За все это время у них родилось шестеро детей. Елена отметила, что в свидетельстве о рождении она не указывала отца, поскольку была не уверена в мужчине, да и хотелось получать пособие. Но со временем женщина осознала, что это тот самый, о котором она так долго мечтала. Спустя год после брака в жизни Елены появился Михаил. Женщина рассказала, что познакомились они в гостях у подруги. Мужчина очень активно ухаживал, и его не останавливало наличие супруга и детей.

В тот вечер Елена опоздала на автобус, и Михаил предложил ее подвести. В связи с тем, что денег на такси не было, то женщина согласилась. Она призналась, что между ними тогда и состоялась интимная близость. Рано утром Лена очень сожалела о своем поступке и понимала, что поступила неправильно. Вот только Руслану она побоялась об этом рассказывать, так как он мог уйти.

Ближе к вечеру Михаил вновь написал новой знакомой. Он начал посвящать ей стихи и предложил встретиться. Елена согласилась и вновь переспала со своим любовником. Такие отношения продолжались несколько месяцев, а после Руслан узнал, что жена ему изменяет. Да и сама Елена не стала ничего скрывать, поскольку полюбила Михаила …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *