Мужское/женское — 10.05.2021 Ты плохая мать!

Эфир передачи от 10 мая 2021 год

Мужские и женское. Выпуск от 10.05.2021 фотоВот уже несколько месяцев Лидия Власова пытается добиться того, чтобы ее невестку лишили родительских прав. Все дело в том, что на данный момент с Натальей проживает шестеро детей. Пенсионерка боится за их жизни, ведь Наташа может уйти в загул и оставить ребят одних на несколько дней. Старшие дети вынуждены просить у соседей еду, а также гуляют на улице допоздна.

В студии программы героиня рассказала, что когда на свет появился ее внук, то женщина часто приходила в гости к невестке. На тот момент у нее уже были дети от первого брака, которых Лидия приняла, как родных. Но спустя полгода супруги расстались, и многодетная мать переехала жить в город. Там у нее была трёхкомнатная квартира, вот только адрес Лидия не знала. На протяжении года она пыталась связаться с Наташей, но та сменила номер телефона и первая не звонила. Но все изменил один случай. Как-то раз невестка сообщила свекрови, что собирается переехать в соседний поселок. По словам Наташи, там детям будет намного лучше, да и садик находится рядом.

Вот только спустя время Лидия узнала, что свою трёхкомнатную квартиру Наташа пропила. На материнский капитал она приобрела дом в ужасном состоянии. Там не было ни отопления, ни газа. Зимой дети ходили в теплых вещах и грелись около костра. Лидия была уверена, что у Натальи финансовые трудности, поэтому начала помогать ей деньгами. Но выяснилось, что все женщина тратит на алкоголь. Тогда-то Лидия забрала внука к себе. По словам героини, невестка не была против и даже хотела оформить на нее опеку, чтобы Лидия смогла устроить ребенка в детский сад …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *