Мужское/женское — 05.11.2021 Трагедия по-вологодски

Эфир передачи от 05 ноября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 05.11.2021 фотоВ студию программы приехала Алена Габеева, которая не знает, как помочь своему ребенку. Все дело в том, что уже больше года Алиса проживает со своим отцом, причем суд находится на стороне Максима. В откровенном интервью женщина рассказала, что после развода у нее не было стабильного заработка и своего жилья, поэтому Максим на время забрал Алису к себе. Алена была уверена, что как только сможет решить все вопросы, то сможет забрать дочь, но не тут-то было …

Героиня отметила, что когда она впервые познакомилась с Максимом, то без ума влюбилась в статного брюнета. Он был очень заботливый, и каждый день дарил цветы. В связи с тем, что отношения развивались очень быстро, но буквально через два месяца возлюбленные решили пожениться. За два дня до свадьбы Алена узнала о том, что находится в положении. Данная новость очень обрадовала Максима. Он сразу начал делать ремонт в детской комнате и отмечал, что мечтает о сыне. Когда же УЗИ показало, что будет мальчик, то муж чуть ли не прыгал от радости. Но спустя три месяца отношения резко ухудшились. Все дело в том, что мужчина больше времени проводил с друзьями и задерживался на работе. Когда же Алена просила его о какой-то помощи, то мужчина реагировал очень агрессивно.

Как-то раз во время ссоры Максим поднял руку на беременную жену. В этот момент Алена поняла, что у него кто-то появился. Она решила изучить телефон мужа и была в шоке от увиденного. Все дело в том, что он общался с разными девушками, причем настаивал на встрече. Но больше всего Алену обидело то, что он всем говорил, что не женат. На почве перенесенного стресса женщина попала в больницу. У нее была угроза выкидыша, но лечение не помогло. Спустя неделю Алена потеряла ребенка. Максим понимал, что произошло это из-за него, поэтому начал просить прощения и отмечал, что такого больше никогда не повторится!

3 Ответы на Мужское/женское — 05.11.2021 Трагедия по-вологодски

  1. Тая:

    Я почему-то больше верю Алене. И понимаю, что Максим действительно мог избить ее до такого состояния. Но почему участковый никак не реагировал на проблему?

  2. Полина:

    Вот почему из-за недопонимания родителей страдает девочка? Разве они не могут ради ребенка нормально решить этот вопрос и не выносить сор из избы? Алиса же вырастит, и все это увидит(((

  3. Станислав:

    Мне кажется, что этой историей должны заниматься не ведущие, а органы опеки. Ребенку нельзя жить с такими родителями …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *