Мужское/женское — 04.11.2021 История молодой мамы

Эфир передачи от 04 ноября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 04.11.2021 фотоЗа помощью на программу обратилась молодая мама Ольга Стахова. Все дело в том, что в 16 лет она уже стала мамой. Вот только девушка уверена, что сможет сама достойно воспитать ребенка без мужа-тирана. На протяжении года Ольга пытается добиться того, чтобы Виктор дал ей развод, однако мужчина продолжает угрожать и превратил ее жизнь в ад. По словам Ольги, раньше она скрывала от матери всю правду, но теперь не знает, как уйти от бывшего возлюбленного.

Все дело в том, что когда Оля познакомилась с Виктором, то ей только исполнилось 14 лет. На тот момент молодой человек вернулся из армии и очень активно начал ухаживать за понравившейся девушкой. Героиня призналась, что Виктор ей тоже импонировал, поэтому она солгала о своем возрасте. Оля отметила, что ей уже 18 лет, причем сама настояла на интимной близости. Девушке казалось, что только так она сможет удержать рядом с собой возлюбленного. Однако спустя пару дней с Виктором связалась родная сестра Оли и рассказала ему всю правду. Удивительно то, что это молодого человека не оттолкнуло. Он продолжил встречаться с Олей и даже настаивал на том, чтобы они съехались.

О данном романе мать Оли узнала от сотрудников правоохранительных органов. Все дело в том, что молодые люди очень шумели во дворе, поэтому соседи вызвали полицию. Когда же участковый общался с Виктором, то обратил внимание на засосы на шее. Оля призналась, что это сделала она. Когда же в отделе узнали, сколько девушке лет на самом деле, то были в шоке. Оля слезно просила маму о том, чтобы она не писала заявление в полицию, поскольку очень любила Виктора и верила, что у них будет прекрасное будущее. Вот только спустя время девушка осознала, что мужчину интересовала лишь интимная близость и ее квартира.

3 Ответы на Мужское/женское — 04.11.2021 История молодой мамы

  1. Аза:

    Не понимаю я таких матерей, котороые поощряют то, что несовершеннолетний ребенок спит со взрослым мужчиной. Да каакая там может быть любовь?

  2. Петр:

    А почему эксперты так агрессивно на реагируют на рассказ Ольги? Подумаешь, ошиблась девушка, так что ее нужно считать плохой? Я тебя поддерживаю, ты умница!

  3. Олеся Кутюк:

    Какой же мерзотный этот Виктор!!! Он что не видел с кем ложится в постель? Как можно оскорблять мать своего ребенка! ФУУУУУ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *