Мужское/женское — 03.11.2021 Выселяйся!

Эфир передачи от 03 ноября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 03.11.2021 фото35-летняя жительница Тульской области Екатерина Малаева вот уже больше года вынуждена жить в одной квартире со своим бывшим мужем. Больше терпеть такое отношение она не может, поскольку Николай злоупотребляет алкоголем и поднимает на нее руку. По словам Екатерины, она дважды писала на мужчину заявление в полицию, вот только участковый никак на это не отреагировал и был уверен в том, что супруги еще помирятся. Однако сейчас их жизни превратилась в настоящий ад.

Героиня рассказала, что когда она только начала жить с Николаем, то все было прекрасно. Мужчина без проблем принял ее дочь от первого брака и постоянно говорил о том, что хочет совместного ребенка. Когда же он узнал, что Катя находится в положении, то был безумно счастлив. Он уехал на заработки, ведь на материнский капитал они планировали приобрести квартиру. По словам Катя, на все заработанные деньги Николай начал делать ремонт. И вот неожиданно ей позвонила девушка. Она представилась любовницей мужчины и рассказала о том, чем Николай на самом деле занимался на заработках. Эта правда очень шокировала Катю, поэтому она начала высказывать свои недовольства супругу. Поначалу Николай все отрицал, а потом извинился и отметил, что такого больше никогда не повторится.

По словам героини, она поверила супругу и надеялась, что все в их жизни стабилизируется. Но неожиданно Катя вновь узнала об измене. Тогда-то она уже подала на развод и была уверена, что мужчина уедет жить к своей любовнице. Однако этого так и не случилось, поскольку он остался в квартире и утверждал, что съедет после того, как сделает ремонт. Но все это затянулось на год. Екатерина отмечает, что в последнее время бывший муж еще и начал злоупотреблять алкоголем …

3 Ответы на Мужское/женское — 03.11.2021 Выселяйся!

  1. Федор:

    А на каких основаниях в этой квартире проживает Николай? Жена же может его спокойно оттуда выгнать, но почему-то не делает этого…

  2. Рената:

    Мне кажется, что детям лучше будет с бабушкой. Она самая адекватная из всех! Вот зачем Катя борется за детей, если бухает каждый детей и сама учит малышей плохому?

  3. Tatyana:

    Какие замечательные детки! Если честно, то я бы с радостью забрала их к себе в семью. Как же мне жаль, что из-за ошибок родителей страдают другие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *