Мужское/женское — 03.08.2020 Мы боимся!

Эфир передачи от 03 августа 2020 года

 Мужское и женское. Выпуск от 03.08.2020 фотоБуквально недавно в редакцию программы за помощью обратились сестры Олеся и Женя. Все дело в том, что они несколько лет воспитывались в приемной семье, а после вынуждены были сбежать оттуда. Все дело в том, что Зарина Барахтенко постоянно била девочек, а также сделала из них настоящих рабынь. Бывало такое, что Женя несколько дней не ходила в школу, а все из-за того, что на лице были синяки. Сейчас же сестры понимают, что им будет намного лучше в приюте, нежели с такой мамой.

Журналист Славяна Лапина провела свое собственное расследование. Она пообщалась лично с соседями и учителями. Выяснилось, что Зарина действительно неоднократно поднимала руку на своих детей. Восемь лет назад женщина взяла из детского дома двух мальчиков. Соседи отметили, что ребята были очень хорошие и все время помогали супругам в огороде. Потом в семье появились две девочки. Их на улице практически не было видно, поскольку они занимались готовкой и домашними делами. Учителя видели на теле ребят синяки, но как-то не придавали этому значения, поскольку удариться дети могли, где угодною.

Тогда еще никто не знал, что же на самом деле происходит в этом доме. Женя рассказала, что после развода Зарина стала более агрессивной. Она запрещала девочкам общаться с мальчиками, а если видела их без дела, то сразу же кричала. Однажды приемная мать настолько сильно избила своих дочерей, что около недели они не могли встать с кровати. Сейчас же Женя понимает, что если они вдруг вернутся к приемной матери, то она их попросту убьет за такой поступок. Но и сама Зарина не осталась в тени и согласилась рассказать всю правду. По словам женщины, сестры ей мстят. Но за что?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *