Мужское/женское — 08.11.2021 Племянники или квартира?

Эфир передачи от 08 ноября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 08.11.2021 фотоНа протяжении года Лариса Дегтева из Нижнего Тагила пытается добиться того, чтобы племянники проживали с ней. Она очень переживает за жизнь детей, поскольку каждый день они подвергаются опасности. Мало того, что Сергей злоупотребляет алкоголем, так он еще и принимает наркотики. По словам героини, бывало такое, что мужчина оставлял детей один на сутки, а сам отправлялся в гости к друзьям. Вот только Сергей уверен, что Ларисе нужна четырехкомнатная квартира, в которой проживают дети. Ведь как только она оформит над ними опеку, но может продать имущество.

В студии программы Лариса рассказала, что когда ее сестра Катя начала встречаться с Сергеем, то мужчина ей не шибко понравился. На почве этого она даже поругалась с сестрой и около года они не общались. Спустя время Лариса узнала, что Катя забеременела от Сергея, причем возлюбленные решили расписаться. На тот момент у женщины уже было двое детей от первого брака, которых мужчина с радостью принял. В жизни сестры Лариса крайне редко появлялась, поскольку была занята своими делами. Но в социальных сетях она следила за тем, как проводит свой досуг Катя и была в шоке. Все дело в том, что супруги могли оставить детей одних и отправиться в бар. Несколько раз Лариса делала замечания сестре по этому поводу, но она ее не слушала.

И вот буквально за месяц до смерти Катя начала жаловаться сестре на мужа. Она призналась, что уже больше года он принимает наркотики, причем практически все деньги тратит на новую дозу. На почве этого она решила подать на развод, вот только развестись супруги не успели, поскольку Катя умерла. Посреди ночи у нее остановилось сердце. Лариса уверена, что Сергей имеет к этому непосредственное отношение, вот только вина мужчины так и не была доказана.

3 Ответы на Мужское/женское — 08.11.2021 Племянники или квартира?

  1. Оксана:

    Я почему-то поверила Сергею, когда он сказал, что его подставили. Ну видно же, что мужчина меняется и старается для детей. Молодец! Такой поступок достоин уважения.

  2. Злата:

    Юлия Барановская правильно сказала, что тетушку интересует лишь квартира. Вы заметили, как у нее загорелись глаза, когда адвокат сказал, что она после усыновления может сама распоряжаться имуществом??))

  3. Анна Михайлова:

    Органы опеки, вы в своем уме? Как можно оставить детей с отцом – наркоманом? Он же может показывать им дурной пример. Капееец просто!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *