Мужское/женское — 08.07.2021 А что не так?

Эфир передачи от 08 июля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск 08.07.2021 фотоВот уже полгода Татьяна и Михаил Смоляновы пытаются вернуть детей, которые попали в детский дом. По словам супругов, с ними остался самый младший сын, а остальных ребят на время забрали. Однако Татьяна очень боится того, что ее могут окончательно лишить родительских прав и детей она больше никогда не увидит. Женщина не понимает, почему органы опеки так поступили, поскольку жили они хорошо и делали все для того, чтобы дети ни в чем не нуждались.

В студии героиня рассказала о том, что первого ребенка родила в 16 лет. Она планировала оставить сына с мамой и уехать в город на учебу, однако Михаил был категорически против. Он сделал возлюбленной предложение, и они начали жить вместе. В связи с тем, что денег у пары не было, то они сыграли очень скромную свадьбу. По словам Татьяны, первое время они жили у родителей Михаила, а после начали сниматься квартиру. За 12 лет совместной жизни у пары родилось пятеро детей. На материнский капитал супруги решили приобрести частный дом, вот только денег на ремонт не хватило. В 2018 году у Тани диагностировали туберкулез. Когда же женщина попала в больницу, то она несколько раз сбегала, поскольку сильно скучала по детям.

Героиня предполагала, что врачи ошиблись, но когда диагноз подтвердился, что Таня прошла лечение. Об этой истории очень быстро узнали органы опеки. Они решили посмотреть, в каких условиях живут дети и были в шоке от увиденного. Все дело в том, что в доме отсутствовали канализация и горячая вода. Детские комнаты были в ужасном состоянии, поэтому супругов попросили исправить ситуация. Буквально за месяц Михаил нашел новую квартиру, куда и перевез всех домочадцев. Но и это не устроило представителей власти. Они вынуждены были забрать детей, и пообещали вернуть, когда супруги все изменят. Но этого так и не случилось …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *