Мужское/женское — 09.07.2021 Я виновата!

Эфир передачи от 09 июля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 09.07.2021 фотоДевятилетний Денис Юмашев целыми ночами стоял на гречке, причем, таким образом, его наказывали родители. Сложно представить, сколько это могло продолжаться, если бы мальчик не пожаловался соседке. Когда же она увидела колени ребенка, то была в шоке. Все дело в том, что крупицы гречки впились ему в кожу. Медики сразу сообщили, что нужно делать операцию, в противном случае может произойти заражение кожи. Что же касается матери Дениса, то Алена призналась, что это был единичный случай. По ее словам, мальчик все чаще начал сбегать из дома, поэтому Сергей решил наказать его таким способом.

Следователи поначалу поверили в эту версию, но когда изучили компьютер супругов, то были в шоке. Оказывается, что раз в неделю мальчик стабильно стоял так целую ночь. Причем наказать его могли за любую провинность. На видео четко видно, как Сергей бьет пасынка по голове и таскает за волосы. А вот Алена, тем временем, настраивает камеру и называет время, сколько сыну нужно стоять на коленях. В связи с тем, что супругам лень было следить за Денисом, то они просто устанавливали камеры и отправлялись спать. С утра Сергей все пересматривал и если видел, что мальчик облокачивается на стену, то повторно ставил его на колени. Сам же ребенок долгое время никому не рассказывал о том, что происходит дома.

Примечательно то, что после операции Денис вновь вернулся к матери. Сергей гуляет на свободе, а Алена планирует переехать с сыном в другой город. Когда же пользователи сети узнали обо всей этой истории, то начали требовать, чтобы супруги понесли наказание за содеянное. Поначалу Алена не хотела давать интервью, но когда поняла, что ее могут лишить родительских прав, то все-таки приехала в студию программы. По словам женщины, она очень любит своего сына и все делала для того, чтобы он был счастлив.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *