Мужское/женское — 09.12.2021 Жертва обстоятельств?

Эфир передачи от 09 декабря 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 09.12.2021 фотоВот уже несколько месяцев соседи борются с 60-летней Ларисой Деминой. Все дело в том, что женщина злоупотребляет алкоголем, причем превратила свою комнату в общежитии в настоящую свалку. Туда она приносит старую мебель, бутылки и вещи из свалки. По словам соседей, в коридоре и комнатах появилось много тараканов, клопов, которые кусают всех домочадцев. Несколько раз люди обращались за помощью к правоохранительным органам, но те лишь разводили руками и говорили о том, что ничем помочь не могут.

В студию программы приехала Арина Тимофеева – Комаровская. Женщина отметила, что проживает под Ларисой и уже устала от всего этого ужаса. Когда же Арина потрогала свой потолок, то была в шоке. Все дело в том, что там очень много мертвых тараканов. Она понимает, что если он когда-то порвется, то они попросту «примут душ из насекомых». В связи с тем, что в комнате много клопов, то все руки женщины в красных пятнах. Героиня не скрывает, что ей даже стыдно работать с открытыми руками, поскольку видны все эти укусы, а ведь Арина работает продавцом в магазине.

По словам героини, когда же она начала снимать эту комнату, то никаких проблем не было. Периодически она слышала, что Елена ругается с Ларисой, но не придавала этому сильного значения. Но последней каплей стало то, когда соседку попросту не пустили домой. В тот вечер она набрала на мусорке много продуктов и планировала их оставить у себя в комнате. Когда же Елена все это увидела, то начала кричать. Женщина сняла все происходящее на камеру и предоставила редакторам программы. На видео четко видно, что Лариса находится в нетрезвом виде, причем даже кидается на детей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *