Мужское/женское — 10.12.2021 Я выбираю – жить! Продолжение

Эфир передачи от 10 декабря 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 10.12.2021 фотоУже по традиции каждую пятницу мы собираемся в студии программы и слушаем истории людей, которые смогли подняться, не смотря ни на что. У каждого из них был свой невероятно сложный путь, который они смогли гордо преодолеть. На своем личном примере герои доказывают, что в этой жизни нет ничего невозможного, поскольку самое главное – захотеть и поставить себе цель. Ведь если этого не будет, то вряд ли что-то сможет измениться.

И первым в студии появляется Артем Белоусов. Он рассказал о том, что раньше постоянно пил и даже отсидел в тюрьме. Когда же он вышел на свободу, то узнал, что квартиру родители продали, поэтому он остался на улице. Как жить дальше Артем не знал и решил поехать к другу. Там они ушли в запой на несколько дней, а после очередной драки мужчину забрали в СИЗО. Артем не скрывает, что в какой-то момент даже хотел покончить жизнь самоубийством, поскольку понимал, что ничего не изменится. По словам героя, он около десяти лет был в запое, но все изменилось, когда он случайно встретил друга на улице. Все дело в том, что тот уезжал в соседний город по работе, поэтому предложил пожить в квартире, так как она была оплачена на два месяца вперед.

В связи с тем, что Артем находился в нетрезвом виде, то он с радостью согласился. Но как только мужчина пришёл в себя, то осознал, что ему попросту нечем платить за квартиру. В этот момент он четко для себя решил, что начнет все с чистого листа. И первым делом Артем избавился от своей алкогольной зависимости. Он не скрывает, что было невероятно сложно, вот только мужчина нашел в себе силы идти до конца. В этот момент начала налаживаться и его личная жизнь …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *