Мужское/женское — 13.12.2021 За что ты так с мамой?

Эфир передачи от 13 декабря 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 13.12.2021 фотоВот уже больше года Олеся Бигунова терпит унижения в свой адрес со стороны сестер. Все дело в том, что женщина написала на свою мать заявление в полицию и на данный момент Галина Андреева отбывает наказание. Родственники уверены, что Олеся могла бы и простить маму, поскольку все остались живы, вот только женщина не готова на это, ведь она намеренно подожгла баню, чтобы от нее избавиться поскорее.

В студии программы Олеся рассказала, что с мамой у нее всегда были натянутые отношения. Все дело в том, что она постоянно кричала на дочь, а также за любую провинность избивала. Бывало даже такое, что старшие дети что-то сделали не так, но Галина почему-то за это била Олесю. Спустя время в жизни женщины появился мужчина. Героиня не скрывает, что найти общий язык с отчимом у нее так и не получилось, поскольку он постоянно поднимал на нее руку. Галина видела, как возлюбленный поступает с ее детьми, но почему-то не предотвращала этого.

Олеся рассказала, что однажды она не выдержала и написала заявление в полицию. После этого отношения с мамой испортились окончательно. Лишь спустя десять лет у них получилось найти общий язык. В тот роковой день Галина вместе со своим новым возлюбленным Евгением приехала к ней в гости. Олеся отмечает, что мама уже была в пьяном состоянии, но предложила за ужином выпить еще бутылку водки. В связи с тем, что Олесе по хозяйству помогал друг Олег, то они решили остаться на кухне и просто разговаривали. Героиня призналась, что Николай знал об этом и даже не ревновал. И вот когда же друзья решили отправиться спать, то поняли, что дверь в дом заперта изнутри …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *