Мужское/женское — 14.12.2021 Бабушка строгого воспитания

Эфир передачи от 14 декабря 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 14.12.2021 фотоВот уже больше года Ольга Малых из Свердловской области живет, словно, в аду. Женщина не скрывает, что во всем виновата новая возлюбленная ее внука, которая постоянно скандалит и бьет в квартире мебель. Когда же женщина узнала, что Настя пыталась зарезать Диму, то была в шоке. Ольга хотела самостоятельно спасти внука, вот только он ее не слушал. На данный момент женщина хочет добиться того, чтобы Анастасия оставила Диму в покое, а вот органы опеки лишили ее родительских прав на всех детей.

В студии программы героиня рассказала о том, что Дима у нее начал жить, когда ему было два годика. Мама в тот момент отправилась на заработки и устроилась на стройку. В связи с тем, что домой она могла приезжать после сдачи объекта, то сына женщина навещала раз в четыре месяца. Все это время с Димой находилась бабушка. Ольга отметила, что прав на ребенка у нее никаких не было, поэтому она даже не могла устроить его в садик. Когда же женщина узнала, что и некоторых врачей она не сможет посетить с внуком, то забила тревогу.

Как только дочь приехала, то Ольга потребовала того, чтобы она оформила на нее опеку. По словам героини, на тот момент она даже не знала, что в этом случае может помочь обычная доверенность. Как только женщина отказалась от ребенка, то она переехала жить в другой город и крайне редко высылала деньги. Ольга не скрывает, что делала все возможное, чтобы внук чувствовал себя любимым. Вот только в 17 лет он связался с плохой компанией.
Ольга рассказала, что отдала Диму в армию и была уверена в том, что он наконец-то изменится и возьмется за голову …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *