Мужское/женское — 09.06.2021 Мошенница?

Эфир передачи от 09 июня 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 09.06.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написала Анастасия Сергеева. Женщину обвиняют в мошенничестве и утверждают, что она украла у детей-инвалидов деньги. И действительно, Анастасия построила дом за 4 миллиона рублей, причем эти средства она взяла со счетов ребят, над которыми оформила опеку. Примечательно то, что женщина брала детей только из психоневрологического интерната. Многие уверены, что Анастасия намеренно так поступила, поскольку такие дети не могут самостоятельно отстоять свои права и очень инфантильны.

В студии героиня рассказала, что давно мечтала о большой семье. Как-то раз она вместе с супругом отправилась в психоневрологический интернат. Там женщина познакомилась с Таней и Светой. Девочкам уже было по 18 лет, поэтому в скором времени их планировали перевести во взрослый интернет. Анастасия понимала, что если они там окажутся, то все может закончиться трагедией. Все дело в том, что девочек там насиловали, а так же плохо с ними обращалась. Именно поэтому Анастасия оформила над ними опеку и забрала к себе. Спустя время она взяла из интерната еще пятерых детей.

Когда же Храму стало известно о поступке Анастасии, то ей подарили двухэтажный дом. Там-то женщина сделала ремонт, вот только за счет Тани. Она украла у нее миллион рублей, причем об этом девушка узнала значительно позже. Через пару лет Анастасия решила построить на этом же участке еще один дом. Она сняла со счетов все деньги, и в совокупности у нее вышло около 4 миллионов рублей.

Ирина Анатольевна уверена в том, что женщина не имела на это никакого права. На данный момент с ней проживает Таня и Света. Девочки рассказали о том, что Анастасия является настоящим тираном и складывалось впечатление, словно, она берет детей только ради денег. Но так ли это?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *