Мужское/женское — 10.06.2021 Дружная семья?

Эфир передачи от 10 июня 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 10.06.2021 фотоВот уже десять лет Виктория Левицкая пытается добиться того, чтобы отец ее детей оставил их в покое. Женщина до сих пор не может подать документы на развод, поскольку Алексей ей угрожает. Последней каплей стало то, когда мужчина разбил окно в гостиной из-за того, что Вика не захотела ему открывать дверь. По словам женщины, в тот момент Леша находился в нетрезвом виде. Она понимала, что такая беседа закончится дракой, поэтому решила вызвать полицию.

По словам героини, она неоднократно писала заявления на мужа, вот только участковый отказывался их принимать, поскольку был лично знаком с Лешей. Познакомилась Вика со своим будущим супругом в 18 лет. На тот момент девушка сильно поругалась с родителями, поэтому решила жить с парнем. Через месяц выяснилось, что Вика находится в положении. Она призналась, что Алексей очень обрадовался этому и предложил пожениться. Вот только родители девушки были категорически против. Все дело в том, что Леша периодически поднимал руку на возлюбленную и об этом узнал отец. После драки с будущим зятем мужчина заявил, что если Вика выйдет за него замуж, то они перестанут общаться.

Однако девушка стояла на своем. Она призналась, что после рождения ребенка супруг действительно изменился. Он стал более внимательным, а также помогал ей по дому. Но в какой-то момент Алексей стал агрессивным. Бывало такое, что он возвращался домой с работы в нетрезвом виде и избивал жену. Однажды Вика все-таки убежала к матери, но спустя неделю к ней приехал Леша и попросил прощения. Героиня не скрывает, что тогда поверила ему, но после рождения второго ребенка все начало повторяться …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *