Мужское/женское — 08.12.2021 Будьте внимательны!

Эфир передачи от 08 декабря 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 08.12.2021 фотоЗа помощью на программу обратилась Наталья Лузина. Она очень хочет вернуть свои два миллиона рублей, которые отдала мошенникам. Женщина не скрывает, что об обмане узнала слишком поздно, причем все договора были составлены юридически правильно, поэтому два суда Наталья проиграла. А все дело в том, что пенсионерку решили обмануть юристы. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, на что следует обращать свое внимание, чтобы не подписать парочку лишних договоров и не лишиться своих денег.

Героиня рассказала, что в начале лета она начала получать совершенно другую пенсию по старости. Сумма составляла 19 тысяч рублей, причем женщина даже не знала, сколько ей полагается. И вот неожиданно как-то вечером ей позвонили и из центра юридической помощи. Женщина начала интересоваться тем, какая пенсия у Натальи и сильно удивилась, услышав сумму. Она отметила, что пенсионерка должна получать в два раза больше и пригласили на бесплатную консультацию. Героиня не скрывает, что очень сильно вдохновилась и сразу приехала по указанному адресу. Там ей предложили подписать несколько документов, а также отметили, что стоимость услуг составляет 990 тысяч рублей. Данная сумма у Натальи была, поэтому она решила заплатить агентству.

На протяжении двух месяцев она связывалась с менеджером, поскольку не понимала, почему пенсия не увеличивается. Сначала ее успокаивали тем, что все документы на рассмотрении, а после и вовсе перестали брать трубку от Натальи. Когда же она пришла в этот офис, то там уже сидели совершенно другие сотрудники, которые ничего не знали о случившемся. Тогда-то Наталья даже не подозревала о том, что она встретится с теми же самыми юристами, но совершено в другой организации и те вновь обманут ее на полтора миллиона рублей …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *