Мужское/женское — 07.12.2021 Война сестер

Эфир передачи от 07 декабря 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 07.12.2021 фотоНесколько дней назад в редакцию программы написала Мадина Яхяева. Все дело в том, что в начале ноября она посмотрела выпуск с участием своей сестры. В нем Аминат рассказывала о том, что хочет забрать внуков к себе, а вот невестку лишить родительских прав. Примечательно то, что ДНК-тест показал, что Аминат к этим детям не имеет никакого отношения. Оказывается, что девушка изменяла возлюбленному, причем даже не скрывала этого. Вот только Аминат намерена была биться до конца, поскольку очень привыкла к детям и понимала, что с такой мамой и бабушкой они находятся в большой опасности.

Сейчас же Мадина хочет доказать, что Аминат является настоящей мошенницей и хорошей актрисой. Женщина утверждает, что сестра обманом лишила ее родительских прав и забрала себе племянниц. Героиня рассказала, что в 2008 году она попала в тюрьму. Женщину обвинили в продаже наркотиков, вот только Мадина утверждает, что никогда этим не занималась. Она рассказала, что курьером работала дочь Аминат. Конечно же, все родственники об этом знали, вот только боялись рассказывать кому-то. На тот момент муж Мадины отбывал наказание. Когда же она в очередной раз принесла ему передачку, то там были найдены наркотики. Лишь позже женщина узнала, что мужчине часто в фильтре сигарет друзья передавали маленькие пакетики. Во время обыска квартиры было найдено несколько пакетов с запрещёнными препаратами. Мадина не стала сдавать свою племянницу и взяла вину на себя.

Она попросила сестру забрать детей к себе на время и Аминат оформила над ними опеку. Спустя семь лет Мадина вернулась домой. Женщина отметила, что девочки ее приняли хорошо, и первое время никаких проблем не было. Но потом Аминат начала настраивать девочек против родной матери …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *