Мужское/женское — 07.06.2022 Мама, я хочу быть счастливой

Эфир передачи от 07 июня 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 07.06.2022 фотоПисьмо на программу написала Вера Иванова. Женщина хочет добиться того, чтобы органы опеки лишили ее дочь Ирину родительских прав, поскольку она не занимается воспитанием детей, а вот все пособия тратит исключительно на своих кавалеров. Что же касается детей, то Матвей и Егор живут с Верой чуть ли не с самого рождения. Мальчики так редко видят маму, что называют Веру своей мамой, а вот старший брат Ирины Николай стал для них отцом. По словам Веры, за семь лет Ира ни разу не помогла финансово, но как только узнала, что дети могут оказаться в детском доме, то сразу забила тревогу.

Героиня рассказала, что раньше она с дочерью часто ругалась из-за того, что она была очень ветряной. После школы Ира сразу сбежала в другой город, а через полгода стало известно, что она находится в положении. Конечно же, Вера не шибко обрадовалась этому, но в связи с тем, что беременность была первая, то она не стала настаивать на аборте. В тот период Ира попросила у матери прощения и отметила, что такого больше никогда не повторится. Вера не скрывает, что поверила дочери и приняла ее обратно. Вместе с Ирой к женщине переехал и ее новый возлюбленный. Первое время все было прекрасно, поскольку мужчина помогал по хозяйству. Однако потом весь день он проводил на диване и смотрел телевизор.

В связи с тем, что в семье Вера одна работала, то ей было тяжело тянуть всех. Женщина неоднократно делала зятю замечания по этому поводу, а однажды они очень сильно поругались. После этого возлюбленные переехали на съемную квартиру, однако Егор остался с бабушкой, поскольку на тот момент Ирина была беременна вторым ребенком. Сама же Вера не была против, так как понимала, что супругам тяжело. Она была уверена, что как только решится проблема с жильем, то Ира заберет сына, но этого так и не случилось.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *