Мужское/женское — 07.04.2022 Все равно добьюсь своего!

Эфир передачи от 07 апреля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 07.04.2022 фотоПисьмо в студию программы написала Оксана Петрова. Она хочет добиться того, чтобы ее 68-летнего отца признали невиновным. На данный момент Валерия Алексеевича обвиняют в изнасиловании внучки. Когда же Оксана узнала, что отец мог надругаться над 10-летней Ангелиной, то была в шоке. По словам женщины, данную историю намеренно придумала Анастасия, поскольку очень давно мечтала отомстить отцу. А вот что касается Ангелины, то девочку все любили и относились к ней, как к родной дочери. Неоднократно бывало такое, что девочка оставалась у дедушки с ночевкой, и всегда все заканчивалось хорошо. Но что же произошло в этот раз?

Оксана уверена, что ко всей этой истории имеет непосредственное отношение Анастасия. Все дело в том, что когда у девочки начался переходный возраст, то она начала ругаться с отцом, причем доходило до того, что они дрались. Как-то раз Настя написала заявление в полицию на Владимира и мужчину задержали на пять суток. Связано это было с тем, что отец не разрешал Насте гулять поздно ночью. Оксана отмечает, что она так же несколько раз пыталась поговорить с сестрой, вот только она ее не слушала. И вот неожиданно в 18 лет Настя узнала о своей беременности. Девушка сразу переехала к возлюбленному, и казалось, что старые обиды забыты.

Периодически Настя приезжала вместе с дочерью к родителям и те не могли нарадоваться. Валерий Алексеевич очень любил внучку и постоянно баловал ее различными подарками. Тогда никто не мог даже подумать, что в скором времени пенсионера обвинят в столь страшном преступлении. Поначалу многим показалось, что Ангелина шутит, причем врачи сразу предложили сделать обследование. Когда же выяснилось, что в столь юном возрасте девочка действительно уже не девственница, то было заведено уголовное дело …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *