Мужское/женское — 05.02.2021 Дети или дом?

Эфир передачи от 05 февраля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 05.02.2021 фотоЗа помощью на программу обратился Александр Коростелев. Мужчина хочет лишить свою бывшую супругу родительских прав, поскольку уверен, что она плохая мама. В конце декабря мужчина снял на видео то, как дети сидели около 20 минут одни в запертой комнате. Оказывается, что Таня отправилась в магазин, а вот детей закрыла на замок, чтобы они никуда не убежали. Самое удивительное в этой истории то, что в тот момент в квартире находился Александр и его новая возлюбленная.

В студии программы мужчина рассказал, что когда он начал жить с Таней, то все было хорошо. На работе ему выдали просторный частный дом, в котором мужчина сделал ремонт. После рождения третьего ребенка отношения в семье чуть-чуть ухудшились. Причиной послужило то, что Таня начала себя странно вести. Она могла уйти из дома на всю ночь, а также нередко к ней в гости приходили подруги с алкоголем. Конечно же, Александр не стал этого долго терпеть и сделал жене замечание по данному поводу. Вот только вместо извинений мужчина услышал то, что Таня собирается переехать к своей сестре в Краснодар. Данное заявление его шокировало, поскольку бросать работу ради этого он не собирался.

После того как Таня уехала, то он подал на развод. Мужчина признался, что каждый день старался общаться с детьми по телефону, но бывшая супруга порой даже не отвечала на звонки. Но когда она узнала, что в жизни Александра появилась новая женщина, то была в шоке. Таня сразу же приехала обратно и заявила, что будет продавать свою часть дома. Когда же Александр узнал, как бывшая жена обращается с детьми, то был в шоке. Сейчас он хочет добиться того, чтобы ребята проживали с ним …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *