Мужское/женское — 05.03.2021 Милые дамы, с 8 Марта!

Эфир передачи от 05 марта 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 05.03.2021 фотоСегодняшний выпуск программы посвящен прекрасному женскому празднику — 8 Марта! Но мы хотим поздравить тех, кто очень сильно разочаровался в своей жизни и не видит в этом дне ничего удивительного и яркого. Наши герои столкнулись с рядом трудностей и не верили в то, что когда-то в их жизни все будет хорошо. Так Лариса и Игорь Финских после двух неудачных попыток ЭКО о большой семье даже не могли мечтать. Но все изменил один случай и сейчас они являются родителями 11-ти прекрасных деток.

Лариса рассказала, что они чисто случайно пошли в детский дом . Когда же воспитательница показала трехмесячного Колю, то сердце женщины сжалось. Она поняла, что нужно забрать этого ребенка, поскольку при виде ее малыш начал улыбаться. Спустя полгода в их семье появилась Катя. У девочки было ряд хронических заболеваний, но благодаря любви и заботе Ларисы Катюша выздоровела и чувствует себя прекрасно. Когда же супруги только взяли детей из детского дома, то у них было пять комнат. На сегодняшний день у них трехэтажный дом и места хватает для всех. Единственное за что корит себя Лариса, так это за то, что она попросту не успевает всем детям уделять внимания.

После работы женщина спешит домой, чтобы приготовить покушать и сделать уроки с младшими. Когда же у нее появляется свободная минутка, то она заходит в комнату к старшим девочкам, чтобы посекретничать и узнать, как у них дела. Лишь после этого Лариса находит время на своего супруга. Женщина видит, как Игорь обижается, но ничего пока с этим поделать не может. Сегодня в студии программы мы услышим удивительную историю этой семьи и узнаем, какой подарок для многодетной матери подготовили наши эксперты. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *