Мужское/женское — 09.03.2021 Педофил или маг?

Эфир передачи от 09 марта 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 09.03.2021 фотоИнна Мишина не знает, что и делать, поскольку ее сын оказался в опасности. Два месяца назад Максим вступил в секту, где он должен был обрести силу и научиться работать с магией. Наверное, об этом мечтает каждый подросток. Ведь так здорово прочитать одно заклинание и твои мечты сразу же воплощаются в реальность. Вот только такого, к сожалению, не существует. Но Максим настолько сильно был обработан Сергеем Пименовым, что поверил в это. Черный маг избивал ребенка прутьями, а также выжигал на его теле различные пентаграммы. Сложно себе даже представить, чем бы все это могло закончиться, если бы Инна не узнала правду …

В студии программы женщина отметила, что она очень переживает за своего сына. Оказывается, что Сергей уже отбывал наказание в местах не столь отдаленных из-за того, что убил подростка. Когда же он вышел на свободу, то создал свой сайт черной магии, куда привлекал подростков. В январе 2020 года Сергей написал Максиму. Сначала мальчик скептически отнёсся к магу и решил его проверить. Все дело в том, что Инна на тот момент сильно болела. Максим попросил спасти его маму, поскольку врачи не давали утешительных прогнозов. Когда же самочувствие женщины стабилизировалось, то подросток поверил в темные силы.

Он согласился вступить в группу и готов был на все. Неожиданно Сергей отправил ему инструкцию, в которой указывалось, как должен был проходить обряд посвящения. Там нужно было избить себя кнутом, а после несколько минут мастурбировать на камеру. Максим сильно удивился, поэтому несколько дней думал и все-таки отказался. Вот только маг не готов был отпускать подростка, поэтому спустя год вновь связался с ним …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *