Мужское/женское — 05.07.2022 Семь плюс один

Эфир передачи от 05 июля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 05.07.2022 фотоПисьмо в редакцию программы написала Людмила Степанова. Вот уже больше года женщина не видит своих семерых детей. Кроме того, Людмила очень боится, что органы опеки заберут у нее восьмого ребенка, которому буквально недавно исполнилось три месяца. Все это время женщина обвивала пороги местной администрации и требовала того, чтобы ей вернули детей. Но, к сожалению, везде слышала отказ. По мнению Людмилы, в случившемся виновата ее соседка, которая сильно завидовала многодетной матери. Оказывается, что у Людмилы были хорошие детские пособия, в результате этого она вместе с возлюбленным нигде не работала.

В студии героиня рассказала, что раньше органы опеки совсем не интересовались ее семьей. Когда же Людмила родила третьего ребенка, то она вместе с мужем приобрела квартиру на материнский капитал. В связи с тем, что в комнатах был ужасный ремонт, то Людмила сняла отдельную квартиру и была уверена, что за полгода они сделают там ремонт. Когда же через два месяца женщина пришла туда, то обратила внимание, что на стенах появилась плесень. Мастер рассказал, что в квартире отсутствует вытяжка, поэтому потребуется около 30 тысяч рублей, чтобы ее сделать. Кроме того, там не было ни ванной, ни туалета, а на это нужно было еще 100 тысяч рублей. Тогда-то женщина поняла, что такую сумму у нее вряд ли получится собрать, поэтому квартиру она превратила в склад. На данный момент там хранятся старые вещи и мебель.

По словам Людмилы, начались проблемы после того, как она поругалась с соседкой. Женщина начала обвинять многодетную мать в том, что она совсем не смотрит за своими детьми, а также оставляет их с незнакомыми мужчинами …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *