Мужское/женское — 06.07.2022 Прощайся с дочерью

Эфир передачи от 06 июля 2022 год

 Мужское и женское. Выпуск от 06.07.2022 фотоВот уже несколько месяцев Юлия Махалова живет в постоянном страхе и боится того, что ее дочь может убить новая возлюбленная Андрея. Все дело в том, что на протяжении двух лет Татьяна ревновала возлюбленного к дочери, причем всячески препятствовала этому общению. В связи с тем, что Андрей очень любил Веру, то он часто навещал ее, причем, как правило, происходило это после работы. Юлия призналась, что бывший муж всегда покупал все самое необходимое, однако официально алименты не выплачивал, поскольку Татьяна была категорически против.

В студии Юлия рассказала, что в браке с Андреем у них родилось двое детей. Счастливы они были девять лет, а после выяснилось, что у Андрея есть любовница. Мужчина обещал ее бросить ради семьи, вот только женщина четко для себя решила подать на развод. Несколько месяцев она не общалась с бывшим мужем, а после начала замечать, что дети очень сильно скучают по нему. Тогда-то Юлия выступила инициатором того, чтобы Андрей приходил к ним в гости и забирал детей на выходные. На тот момент мужчина был свободен, и все время уделял детям. Однако спустя полгода в его жизни появилась Татьяна. Юлия не скрывает, что бывший муж сильно изменился, причем начал встречаться с детьми втайне от возлюбленной.

Навещал он ребят после работы, причем, если задерживался на час, то Татьяна звонила и кричала. Так же женщина запрещала Андрею забирать детей на выходные и делала все для того, чтобы возлюбленный больше времени проводил с ней. По словам Юлии, она даже подумать не могла, что Татьяна ревнует Андрея к дочери. И вот буквально недавно возлюбленные расстались, причем Таня уверена, что в случившемся виновата именно Вера и намерена отомстить ребенку …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *