Мужское/женское — 06.05.2022 Алиса, все будет хорошо

Эфир передачи от 06 мая 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 06.05.2022 фотоВ студию программы за помощью обратилась Марина Городничая. Жительница Псковской области хочет добиться того, чтобы ее сестру лишили родительских прав. В связи с тем, что женщина с самого рождения занимается воспитанием племянницы, то она готова оформить над ней опеку и понимает, что так будет намного лучше. Вот только сама Марина категорически не согласна с этим. Она уверена, что сестра ей попросту завидует, поскольку своих детей у нее нет.

Героиня отметила, что с сестрой она общалась крайне редко, поскольку у каждой из них была своя семья. Когда же Любовь развелась с первым мужем, то она связалась не с той компанией и начала употреблять алкоголь. Периодически Марина пыталась поговорить с сестрой, но данные попытки не увенчались успехом. И вот неожиданно выяснилось, что Любовь находится в положении. Конечно же, Марина была против и выступила за то, чтобы сестра сделала аборт. Она понимала, что супругам будет тяжело с ребенком, поскольку Любовь нигде не работала, а вот ее благоверный получал небольшую зарплату. Однако родственники убедили Любу в том, что нужно рожать. По словам Марины, она приняла выбор сестры и периодически ей помогала.

И вот когда женщина была на девятом месяце беременности, то возлюбленные расстались. В одночасье Любовь лишилась не только любимого мужчины, но и крыши над головой. Когда же она поняла, что ей некуда идти, то сразу позвонила Марине. Женщина не скрывает, что ей стало жаль сестру, и она ее приняла. Как только Любовь родила Алису, то она думала оставить ребенка в детском доме, поскольку понимала, что не сможет сама воспитать дочь. Но этого Марина не допустила и забрала племянницу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *