Мужское/женское — 06.07.2021 Где мой внук?

Эфир передачи от 06 июля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 06.07.2021 фотоНаталья Брызгалова хочет лишить свою невестку родительских прав. Женщина уверена в том, что Люде нужен сын ради денег. Ведь как только государство начало выдавать выплаты, то Люда сразу объявилась и забрала ребенка. Однако все эти четыре года женщина не появлялась в его жизни и не помогала финансово. Наталья очень боится того, что как только Люда получит все деньги, то пропадет, а сына сдаст в детский дом.

В студии программы героиня рассказала о том, что когда сын познакомился с Людой, то девушка ей не шибко понравилась. Вот только пойти наперекор Наталья не могла, поскольку невестка находилась в положении. Жить вместе им было крайне сложно, поэтому женщина нашла деньги, чтобы снять для молодых квартиру. По словам героини, беременность проходила хорошо и возлюбленные практически не ссорились. Спустя месяц после рождения Даниила к Наталье пришел сын и попросил, чтобы она посидела с внуком. Супруги отправлялись на день рождения, поэтому не хотели брать с собой малыша. Наталья с радостью согласилась и пошла им навстречу.

Однако вернулись они за ребенком лишь спустя три дня. Женщина была в шоке с вида Люды, поскольку она еще была пьяна. Но внука Наталья вынуждена была отдать, поскольку торопилась на работу. Спустя год женщину вновь попросили о помощи. На этот раз она легла вместе с Даней в больницу, поскольку у невестки не было документов. Женщина отметила, что за неделю Люда пришла к сыну лишь раз и то, когда пенсионерка ей позвонила и попросила купить продукты.

После выписки женщина узнала, что сын ушел от возлюбленной. Оказывается, что Люда ему изменяла. В связи с тем, что женщина была увлечена своей личной жизнью, то ребенком она не занималась. Наталья взяла все обязанности на себя и была уверена, что невестка будет хоть как-то помогать финансово, но она пропала на четыре года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *