Мужское/женское — 05.07.2021 Ты все равно будешь наказан!

Эфир передачи от 05 июля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 05.07.2021 фотоЗа помощью на программу обратилась Оксана Петрова. Женщина хочет добиться справедливости и доказать, что отец не насиловал свою десятилетнюю внучку. Оксана предполагает, что Настя специально придумала эту историю, чтобы отомстить отцу, ведь война у них уже идет долгие годы. Примечательно то, что в столь юном возрасте Ангелина уже не является девственницей, поэтому многих данная история насторожила.

Оксана отметила, что когда ее сестре Насте исполнилось 12 лет, то девочка перестала ходить в школу и начала злоупотреблять алкоголем. Отец был к ней строг и запирал на несколько дней дома. Оксана уверена, что Валерий хотел остепенить дочь и неоднократно проводил с ней различные беседы. Вот только Настя никого не слушала. Когда девочке исполнилось 15 лет, то за ней начали приезжать разные мужчины. Когда же Валерий стал очевидцем такой картины, то избил дочь. Наутро она написала заявление в полицию, и мужчина отсидел 15 суток. Тогда-то Настя и заявила о том, что он обязательно окажется в тюрьме.

Супруга Валерия отметила, что он чисто физически не смог бы надругаться над внучкой. Все дело в том, что шесть лет назад мужчина стал импотентом. Врач сообщил, что об интимной близости можно забыть и мужчина впал в депрессию. По словам женщины, супруг даже хотел покончить жизнь самоубийством из-за этого, но его вовремя смогли спасти. Что же касается показаний Ангелины, то девочка постоянно путается. Сначала она говорила о том, что дедушка над ней надругался рано утром, а после уже рассказывала, что все произошло вечером, когда все спали. Но Оксана уверена, что Ангелину мог изнасиловать родной отец, у которого она накануне жила несколько недель …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *