Мужское/женское — 02.07.2021 Может, вернешься?

Эфир передачи от 02 июля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 02.07.2021 фотоТимур Альмухаметов требует того, чтобы его бывшая супруга либо вернулась к нему с детьми, либо же отказалась от них. Мужчина готов простить Виктории все измены, поскольку до сих пор любит и понимает, что нужно сохранить брак ради детей. Однако женщина совершенно другого мнения. Она отмечает, что все эти 30 лет жила, словно, в аду. Сейчас же ей комфортно самой воспитывать детей и сходиться с Тимуром она не собирается.

В студии программы герой рассказал, что познакомился с Викой, когда работал охранником в парту. Неподалеку находился магазин, где и торговала Виктория. Туда мужчина захаживал очень часто, ведь ему так понравилась девушка. На протяжении месяца они просто общались, а после решили прогуляться. Тимур не скрывает, что сильно обрадовался, когда узнал, что чувства взаимные. Спустя полгода возлюбленные решили жить вместе, и Вика узнала о своей беременности. Герой отметил, что очень обрадовался этому, поскольку давно мечтал о детях. И вот после рождения сына Виктория изменилась. Она отметила, что не будет находиться в декрете, и хотела вернуться на работу.

Кроме того, она заявила, что больше не будет рождать, так как это негативно сказывается на фигуре. Однако Тимуру все-таки удалось убедить жену в обратном. За все годы брака на свет появилось четверо детей. Мужчина отметил, что делал все для блага семьи. Он устроился на еще одну работу и сделал ремонт во всем доме. Жили они хорошо, вот только Вика почему-то отдалилась от мужа. По поселку начали ходить слухи о том, что у женщины появился любовник, но Тимур отказывался в это верить. Однако сейчас он все-таки хочет сдать ДНК-тест и узнать, все ли дети были рождены от него …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *