Мужское/женское — 01.07.2021 Прости меня, папа. Часть 2

Эфир передачи от 01 июля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 01.07.2021 фотоВот уже несколько месяцев Сабина Гарифуллина пытается доказать то, что отец к ней не приставал и не было никакой интимной близости. Мужчине вынесли приговор — пять лет строго режима за то, что дочь написала на него заявление в полицию. Сабина была уверена, что это отличная идея, чтобы проучить отца, поскольку он неоднократно поднимал руку на мать и детей. Однако когда девушка не смогла забрать данное заявление, то поняла, что совершила роковую ошибку. Сейчас же ей очень стыдно перед отцом, поскольку ничего подобного по отношению к старшим дочерям он не совершал.

В прошлом выпуске программы Сабина отказалась принимать участие. Но сейчас она готова пойти на все, чтобы доказать правду. Героиня отметила, что незадолго до этого отец очень сильно избил маму. Причем женщина даже обратилась к участковому. А спустя пару дней Рашид узнал, что старшая дочь встречается с парнем. Однако его родители мужчине не понравились, и он был уверен, что дочь достойна большего. Рашид настоял на том, чтобы девушка рассталась с возлюбленным, и запер ее под домашним арестом. Сабина видела, как страдает сестра и мать, поэтому решила придумать историю с изнасилованием.

Она была уверена, что отца закроют на 15 суток, а потом обязательно выпустят, ведь заявление она планировала забрать. Но когда же следователь отметил, что уже началось расследование, то девушка испугалась. Сабина призналась, что все это намеренно придумала, чтобы спасти свою маму и проучить отца. На суде девушка говорила то же самое, вот только на это никто не обратил внимания. Сейчас вся семья требует того, чтобы Рашида выпустили на свободу, поскольку он ничего криминального не совершал …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *