Мужское/женское — 30.06.2021 Жена на выходные

Эфир передачи от 30 июня 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 30.06.2021 фотоПисьмо на программу написала 22-летняя Алина Данилова. Жительница Рязанской области мечтает забрать детей у бывшего супруга и восстановиться в родительских правах. По словам девушки, она уже сделала ремонт в квартире и даже нашла новую работу. Однако Андрей уверен, что детям лучше будет с ним или в детском доме. Мужчина рассказал, что в последнее время Алина начала злоупотреблять алкоголем, поэтому боится с ней оставлять ребят.

В студии героиня отметила, что первого ребенка родила в 17 лет. Андрей был очень рад этому и сразу сделал возлюбленной предложение. Спустя год на свет появился и сын. По словам девушки, жили они хорошо и денег на все хватало. Бывало такое, что Андрей даже находил подработки, чтобы купить жене новое платье. Но все это закончилось спустя полтора года. Мужчина начал холодно относиться к Алине и все чаще говорил про расставания. В какой-то момент девушка не выдержала и предложила развесить. Алина отметила, что произошло это в 2018 году. Дети остались с ней, а вот Андрей выплачивал алименты.

В этот период Алина познакомилась с новым парнем, от которого родила сына. Героиня не скрывает, что семью у них не получилось построить, поэтому она осталась одна с тремя детьми. Поняв, что самой сложно их будет воспитать, то двух детей Алина отдала Андрею. Каждую неделю девушка приходила к ребятам и приносила им вещи. Но в какой-то момент мужчина начал претендовать и на третьего ребенка. Он отметил, что Алина может оставить сына с ним, пока решит вопрос с работой. Но девушка от этого отказалась. Она понимала, что мальчик Андрею нужен не просто так …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *