Мужское/женское — 29.06.2021 Я все сделал правильно

Эфир передачи от 29 июня 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 29.06.2021 фотоВот уже около полугода Наталья Гольцова пытается добиться справедливости и подает иск в суд на своего бывшего мужа. Все дело в том, что мужчина лишил ее родительских прав на всех детей, причем сама женщина ничего не знала об этом. По словам Натальи, большую роль в этом сыграла свекровь, которая претендует на детские пособия. Сейчас же она и вовсе хочет забрать всех внуков к себе, и добивается того, чтобы Наташе запретили видеться с детьми.

В студии многодетная мать рассказала о том, что со своим будущим супругом познакомилась на новой работе. С Сергеем они сразу нашли общий язык, и каждый день обедали вместе. Так вот мужчина постоянно жаловался на свою жену и отмечал, что она забирает все его деньги. Наталья не скрывает, что ей стало жаль нового знакомого, поэтому она предложила жить вместе. На тот момент женщина снимала жилье и понимала, что если кто-то еще будет платить за квартиру, то денег тогда будет хватать на продукты. Сергею данная идея очень понравилась, и уже на следующий день он переехал к Наталье.

Героиня призналась, что первое время они действительно жили, как друзья. Однако после дня рождения Сергея между ними произошла интимная близость. Наталья отметила, что так и начались их отношения, а спустя два месяца женщина узнала о своей беременности. Сергей очень обрадовался данному известию, вот только его мать была категорически против того, чтобы Наталья рожала. Она утверждала, что из-за нее Сергей ушел от своей жены. По словам героини, Сергей был примерным семьянином и помогал ей во всем. Мужчина даже соглашался сидеть с ребенком, пока Наталья уходила в салон красоты. Но вся эта сказка продлилась недолго …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *