Мужское/женское — 01.04.2022 Ты плохая мать!

Эфир передачи от 01 апреля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 01.04.2022 фотоВот уже больше года Наталья Гольцова пытается встретиться с детьми, которые на данный момент проживают с отцом. Женщина была уверена, что Сергей одумается и осознает, что дети так же нуждаются в материнской любви, но вместо этого мужчина решил лишить ее родительских прав. В студии программы героиня призналась, что она очень скучает по детям и делает все возможное, чтобы периодически с ними встречаться. Как-то раз Наталья забрала ребенка со школы и решила с ним пообедать в кафе. Когда же Сергею стало об этом известно, то он очень сильно избил жену и отметил, что в следующий раз это закончится смертью.

А ведь когда возлюбленные познакомились, то отношения были совсем другие. Наталья отметила, что первым оказывать знаки внимания ей начал Сергей. Женщине было известно, что коллега женат, поэтому не позволяла себе ничего лишнего и они общались исключительно, как друзья. Но однажды Сергей пожаловался на жену и отметил, что хочет подать на развод. В связи с тем, что мужчине некуда было идти, то Наталья предложила пожить у нее чуть-чуть. Героиня призналась, что первое время они действительно жили, как друзья, но потом Сергей выпил и начал к ней приставать. Конечно же, Наталья не стала противиться, поскольку так же была тайно влюблена в мужчину.

Спустя два месяца выяснилось, что женщина находится в положении. Героиня признается, что была очень счастлива, поскольку давно мечтала испытать счастье материнства. Однако свекрови эта новость не понравилась. Все дело в том, что она была зла на Наталью и предполагала, что именно она разрушила семью, в которой подрастали дети. Пенсионерка выступала за то, чтобы Наталья сделала аборт, вот только женщина не согласилась.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *