Мужское/женское — 01.11.2021 Признавайся!

Эфир передачи от 01 ноября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 01.11.2021 фотоЗа помощью в редакцию программы обратилась Мария Киркина. Она хочет узнать, что же случилось с ее дочерью, ведь 9 сентября девушка пропала. На данный момент о ее местонахождении ничего не известно и есть вероятность того, что произошло убийство. Мария уверена, что к этому непосредственное отношение имеет возлюбленный Евгении Иван, который на протяжении трех дней молчал и никому не рассказывал, что девушка пропала. Кроме того, он потом снимал деньги с ее карты, что Марии показалось очень странным.

В студии героиня рассказала, что в свои 18 лет Женя уже сама воспитывала годовалого сына. С бывшим супругом девушка рассталась, поэтому очень много времени проводила в социальных сетях. И вот неожиданно ей написал Иван. Молодой человек был настолько внимательным и обходительным, что сразу покорил сердце Евгении. В связи с тем, что жили они в разных поселках, то встречались исключительно по выходным. Мария видела, как дочь скучает по возлюбленному, поэтому предложила Жене поехать к нему на неделю. Девушке данная идея очень понравилась, так что она сразу собрала свои вещи и вызвала такси. По словам Марии, внук тоже уехал, поэтому каждый день женщина звонила им по видеосвязи. Она знала, что Женю новая семья приняла хорошо и не переживала.

И вот неожиданно 10 сентября дочь перестала выходить на связь. Поначалу Мария думала, что какие-то проблемы с интернетом, но когда и вечером она не ответила на звонок, то решила связаться с Иваном. Молодой человек рассказал, что Женя пошла гулять с подругой и как вернется, то обязательно наберет. Однако этого так и не случилось. На протяжении трех дней Иван обманывал Марию, а потом она решила лично приехать …

3 Ответы на Мужское/женское — 01.11.2021 Признавайся!

  1. Женя:

    Согласен с Гордоном, что наталья тоже причастна к пропаже. какая мать нормально отнесется к пропаже дочери? Я бы на ее месте сразу в полицию обратился.

  2. Марья:

    Мне тоже кажется, что Ваня виноват. Ну не может человек, который ни к чему не причастен, несколько дней лгать о пропаже любимой. Он что-то знает!

  3. Tonya:

    Как же мне жаль Марию!! Мои соболезнования! Вы крепитесь, ведь справедливость все равно восторжествует. Горе какое…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *