Мужское/женское — 29.10.2021 Витя, что будем делать?

Эфир передачи от 29 октября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 29.10.2021 фотоПисьмо на программу написала Ольга Коротаева. Она очень хочет добиться того, чтобы местные чиновники выделили ей отдельное жилье, поскольку жить на одной лестничной площадке с Маргаритой и Виктором она попросту не может. Все дело в том, что вот уже больше 10 лет Ольга проживает в маневренном доме, и была уверена, что в скором времени она его покинет. Но пока что власти Ижевска ничем не могут помочь женщине и предлагают просто чуть-чуть потерпеть. Но жить в этом аду Ольга больше не может.

Героиня рассказала, что из-за мошеннических действий риелтора она потеряла свою квартиру. Первое время Ольга вместе с сыном снимала квартиру, но однажды друг предложил обратиться в маневренный фонд. Женщина так и поступила и уже через две недели въехала в свою комнату. Она знала о том, что по соседству живет Виктор, который периодически злоупотребляет алкоголем. Конечно же, к мужчине в гости приходили собутыльники, но когда Ольга просила их вести себя чуть-чуть по тише, то они слушались, и никаких проблем не было. Позже Ольга начала замечать, что к Виктору приходит какая-то женщина.

Поначалу она появлялась два раза в неделю, а после чуть ли не каждый день. Как-то раз Ольга пила на кухне чай и туда вошла Маргарита. Она начала кричать на женщину и заявила, что Виктора она уж точно не получит. По словам Маргариты, это ее мужчина, которого она ни с кем не будет делить. От данной информации Ольга была в шоке, поскольку никогда не претендовала на соседа. Однако Маргарита была уверена в том, что соседка хочет его увести. Она начала делать все возможное, чтобы женщина поскорее освободила свою комнату …

3 Ответы на Мужское/женское — 29.10.2021 Витя, что будем делать?

  1. Оксана:

    Хаха, вот это я понимаю, людям скучно живется. У Маргариты, что уже белочка началась? Кто вообще обратит внимания на ее алкаша. Фу, прям мерзко становится от всей этой истории.

  2. Лидия Орлова:

    А мне жаль Ольгу! Я представляю, что ей пришлось пережить, ведь помощь никто не хочет оказывать, а каждый день видеть такое – даже врагу не пожелаешь.

  3. Иринка:

    Я считаю, что Ольге нужно дать отдельное жилье, а вот Маргарита и Виктор пусть живут в своем г*вне и радуются жизни…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *